Sereha Antipin

Кто изобрел первый автогенератор? Не динамку.

Я так думаю мало кто знает но все же: "Кто изобрел первый автогенератор? Не динамку. "

Динамка и генератор может и похожи, но динамка работает без дополнительной напруги, а генератор без акума не заработает никогда. То есть генератор без возбуждения не работает

Никола Тесло изобрел не авто генератор, а что то связанно с эл. моторами и переменным током

Вот вам и вопрос на который ответить никто не может.

В 1913 году Александр Мейснер изобрел авто генератор

Таки прислали на мыло хорошие люди

ДА
Дмирий Афоничкин

Тесла - серб из Америки...

Вадим Сопин

Чем отличается "гиппопотам" от "бегемота"?Вот тем же "автогенератор" отличается от "динамки".

Умка

Динамка и генератор это одно и тоже. Один принцип работы!

Светлана Юдович

если знаешь ответ то зачем задаёшь?