Антоша Новгородцев

вход только хакерам!))

подскажите плз отчего виснет комп? просто встаёт с*ка и не реагирует ни на мыш ни на клавиатуру, ОТКРЫВАЮ МОНИТОРИНГ В ЗАДАЧНИКЕ И НАБЛЮДАЮ ТОГА ЧТО ОБА ЯДРА ПЕРЕГУЖАЮТСЯ ДО 100% .,виснет уже пол года, разобраться не могу, раз 20 переустанавливал виндовс не помогает, много раз обращался в сервис центры, говорят что все в норме, но все равно виснет, подскажите хоть что нибудь, заранее спс!!!

ПолеЗначение
Свойства датчика
Тип датчикаWinbond W83627DHG-P (ISA 290h)
Тип датчика ГПDiode (ATI-Diode)
Системная платаASRock N68-GS
Обнаружено вскрытие корпусаДа

Температуры
Системная плата34 °C (93 °F)
ЦП36 °C (97 °F)
ЦП 1 / Ядро 127 °C (81 °F)
ЦП 1 / Ядро 227 °C (81 °F)
MCP57 °C (135 °F)
Диод ГП (DispIO)42 °C (108 °F)
Диод ГП (MemIO)40 °C (104 °F)
ST3320613AS[ TRIAL VERSION ]

Вентиляторы
ЦП2766 RPM
Графический процессор24%

Вольтаж
Ядро ЦП1.440 V
+3.3 V3.328 V
+5 V5.256 V
+12 V[ TRIAL VERSION ]
+5 V резерв5.261 V
Ядро ГП1.137 V

Андрей Борзов

ну тебе-же писали уже ПЕРЕГРЕВ это или проверь винт из под ЛИНУКС - дисковой утилитой

ОК
Олег Кудряшов

Попробуйте отключить сетевуху....

Елена Коптелова

вот этой фигней посмотри http://technet.microsoft.com/ru-ru/sysinternals/bb896653 если вдруг пойдут красным прерывания от железа, то тогда скорее всего материка, какой-то из мостов

было как-то раз такое, не факт, что в твоем случае то-же самое

да, как написали выше - не исключён перегрев, полно всяких Hardware Sensors Monitor и прочих в интернетах, но лучше скачать подобную утилиту с сайта производителя матери, потрогать руками, не факт, что датчик на мосту не *т о том, что все хорошо.

Jm Stereo

Поменять термопасту, вычистить, заменить все кулеры, если не помогает проверить все кабеля, проверить HDD ну и т. д.

Жамшид Турсунов

Это ведь температура в простое? а под нагрузкой? скачай linx 0.6.4 или s&m 1.9 и протестируй ими железо и real temp для мониторинга темпереатур!!