Дарья

у нас есть сын я подала на алимен. получала где -то 4месяц, потом он сел в тюрьму в этом году вышел срок был13лет могу ли

Галина

за последние три года

Ни
Ника

так как он не выплачивал эти годы - подайте иск в суд о взыскании с него задолженности за 13 лет.
сумму пусть сосчитают приставы.
если он в зоне работал - будут считать из его заработка ( копейки) а если не работал по среднему по России -это уже нормальная сумма.

Екатерина Сушилина

можешь
только я сомневаюсь что деньги он тебе родит