Анастасия Халезова

не могу найти звук из world of warcraft когда идет бг и захватываешь башню или что то наподобие того .скиньте плиз ссыл

не могу найти звук из world of warcraft когда идет бг и захватываешь башню или что то наподобие того, скиньте плиз ссылку звуков из вов плиз, мечтаю поставить звук на телефон, когда приходит смс.

Андрей Сухачев

Просто Зайди в вовку не на акк а посотри Настройки звук а потом в аудио папке поменяй Названия одно и тоже!