Владимир Соколов

Женщина должна бороться за мужчину?

Дмитрий С.

Если она его теряет из-за своих ошибок

Оксана Дендиберина

Мудрость включить просто обязана.
И слушать мозг. . а не идти на поводу у отрицательных эмоций. Тяжело, но можно.

Светлана Филиппова

Женщина должна бороться за свою любовь. Если мужчина её любовь, тогда и за него тоже. А в жизни ничего легко и не дается.

Н&
Надежда &&&&&&&

Если он стоит того. Например знаешь мультик про Василису Микулишну, как она косами вытащила? А если мужчина - не мужчина, а тряпка или маминькин сынок, то не стоит. А самое разумное - женщина не должна бегать за мужчиной, этим она унижает саму себя. Это за ней должны бегать и добиваться её.

Татьяна Лабутина

безусловно, иначе никак, но только в том случае, если эта борьба имеет смысл

Александр Старченко

если это муж, то стоит побороться

Александр

зависит от обстоятельств. если это не чужой муж, то стоит бороться

Елена Климова

С какого перепугу? Это пусть они ...борЮтся)

Максим Сташков

Нет, наоборот все!

Душа Мега

Уважение, понимание и любовь - вот и вся борьба. Все остальное - уже спортивное состязание

Ириша Triniti

вообще, в любом случае не стоит бороться за него .
что за глупость ?)
когда всё нормально и всё в отношениях устраивает - пусть так и идёт всё , живите не донимая друг-друга лишними вопросами о чувствах к друг-другу .
а если уже что-то не так пошло - значит пора расходиться и не мучить друг-друга .
нельзя вернуть былые чувства, они на время только придут, а потом всё-равно опять остынут.

примите для себя вообще как должное, что это нормально! люди знакомятся, встречаются, расходятся, ещё с кем-то сходятся .

Алина Садковская

если она живёт в гареме, то вполне возможно. Может, станет женой султана. А так.... какой смысл???

Дмитрий Мищерский

Надо конечно бороться... мы и так лишены внимания после рождения детей... Многим просто нет места в семье.... если у жены просыпается слепая материнская любовь...

Олег Захаркин

пробывать можно, но лучше отпустить, зачем тратить время на тех кто не видет тебя