Людмила Малинина

Бывшая моего парня кидает ему всякую ерунду на стенку любовную. Как можно ему и ей высказать что мне не нравится это?

Просто это первый раз такое у меня, не знаю как им скандал устроить

Алексей Котельников

Ей ничего высказывать не надо, он ей позволяет это делать - все претензии своему кавалеру)

Соня Филаткова

зачем сразу скандал?
просто обсудить и занести бывшую в черный список

Ан
Анна

выкинь ее из друзей, а ему скажи, еще раз увижу убью... я бы так сделала

Диман

надо ему сказать-а если бы мне так кто нить писал? м? если ему было бы все равно, значит это не твой человек.