Sergei

WMVare: как к виртуальной системе подключить реальный жесткий диск хост-машины

Система WIndows 7, виртуальная система - Linux
Как можно подклоючить реальный жесткий диск (хотя бы только для чтения с него) к вирт. системе?
Пожалуйста подскажите попроще, голова болит читать эти громадные унылые мануалы.

Олеся Пак

Расшарить

Александр Смирнов

Поднимите самбу на линуксе и по виртуальной сети получайте доступ к диску, самое простое. Монтировать образ на пальцах не расскажу тем более что под лини.