Сергей Карапетьянц

волнистый попугай (самка) всегда была активная а недавно стала чидеть на полу в одном и томже месте, к чему это?

волнистый попугай (самка) всегда была активная а недавно стала сидеть на полу в одном и томже месте, к чему это? на то что больная не похоже, когда берёш в руки её она как и раньше арёт и кусается, причём когда тянеш к ней руку начинает наподать, раньше она так себя не вела, может яйца хочет снести?

а как понять что за болезнь?

Роман Миронов

Скоро умрет. Птички на полу клетки уже перед смертью сидят. Лечить будете? Тогда обратитесь на форум Майбердс. ру в раздел Болезни и лечение птиц, Вам подскажут, как лечить птицу. Не тяните, и так уже все очень запущено (

Cool

если не примете меры, то к скорой смерти.

Валерий Корсаков

быстрее лечить, а то помрет

Сохиб Ашуров

О! Если попугайчик на полу -100 ПРОЦЕНТНЫЙ признак болезни! скорее к ветиринару, точнее нужен орнитолог, мы выхаживали наших когда заболевали. ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С ПОЛА, но всегда безуспешно, потомучно они плохо поддаются лечению! ДЕРЖИТЕСЬ! СОЧУВСТВУЮ! БОЛЕЗНЬ ВЫ САМИ НЕ РАСПОЗНАЕТЕ, У НАШЕГО БЫЛ рак!