Михаил

Что надо сделать, чтобы файлы, скопированные с прошлой симки, стали воспроизводиться на нынешней?

прошлая симка - Гб. Сейчас - 32Гб.
Фотки на новой воспроизводятся все без проблем и долгих загрузок в таком же качестве в каком и были.
А вот с песен уже проблемы. 70 песен при копировании вообще куда-то потерялись, а те, которые дошли до телефона, проигрываются не все.
некоторые при открытии начинают скрипеть и телефон выдаёт иногда что-то про невозможность открытия без объянений, иногда пишет "формат файла не поддерживается". А тот же самый формат у других песен может спокойно проигрывать. С некоторыми я добилась нормального воспроизведения путём долгого и многократного скачивания заново, но с другими такой номер не проходит.
Видео вообще не включается.
Картинки тоже не открываются никакие. На телефоне сей факт остаётся без объяснений, а если подсоединиться к окмпьютеру и там открыть папку телефона, то он пишет ту же фигню про формат файла.

Ольга Родникова

скопировать и х в новый телефон

Марина Варбанская

Должен вас огорчить. На симкe нет столько памяти! Это флeшка)))) ) по поводу формата. Ищите другой плeeр. Скорее всего до этого у вас был смарт, а сейчас телефон-лох.