Алексей Алексеев

Мастера астрологии! Помогите узнать в чем мое предназначение (в плане деятельности) ! Род. 09.10.1984 г. Владимир в 12.45

Ек
Екатерина

в астрологии за работу и карьеру отвечают 6 и 10 дома) ) ваши положения:

6 дом в Близнецах
Стремление к разнообразию в работе, различного рода совместительству. Работу предпочитают по большей части в интеллектуальной сфере, область деятельности связана с контактами и связью. Умеют удобно организовать свой труд.

10 дом в Весах
Большое значение придают эстетической стороне деятельности. Стремление к престижной и комфортной работе. Не исключены виды деятельности связанные с творчеством. В социальных контактах предпочитают связи с людьми из высоких кругов.

остальное про эти положения домов в знаках зодиака можете прочитать в интернете))