Екатерина Криворучко (Остроушко)

нужны дьяконовские свечи от службы как приобрести? Их. Так просто не дают в какой. Церкви Москвы можно купить недорого

Павел Журавский

Если вам нужны новые, можно купить в магазинах, они есть в каждом крупном городе, стоят дорого. Если использованные, только если договориться с прислуживающими в храме, священники не продадут.

Алексей Суровец

вы что решили когото на тот свет отправить? нук в церкви подойдите где они горят и возьмите парочку, чтоб никто не видел.