Дима Царев

ВТО -вся промышленная и производственная часть страны против, а правительство - ЗА ?

Вопрос :ПОЧЕМУ ЧИНОВНИКИ ИДУТ ПРОТИВ ИНТЕРЕСОВ РОДНОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ? И КТО КОНКРЕТНО ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ? ПУТИН? МЕДВЕДЕВ? РОТШИЛЬД? Вот такая форисейская модель власти, когда не понятно КТО рулитстраной, губительна для России.

Лена Дмитренко

...весь народ был против развала СССР,,,, и что????

Ма
Маня

ну так, у них власть, народ они не слушают

Света Светлана

работяги знают, что говорят.
правительство-к стенке

Светлана Яковлева

в России производство не предусмотрено. Мы продаем ресурсы и все

Светлана Мосина

правительство за, почему нет то?
кому капнет в карман народу что ли?

Турал Гулиев

пукиноиды-враги народа

Сергей Кузнецов

Зато будем жить, как африканцы - все в набедренных повязках.... гонять журавлей, слонов, играть с леопардами, питаться саранчой ...ну зачем нам производства.... такая заморочка!!!! И кто рулит уже неважно.

Михаил Скороходов

Вымирает рабочий класс, скоро слова - токарь, фрезеровщик, слесарь и тд. забудут и будут искать в архиве их значение.