Руслан Москалев

Могут ли деньги повлиять на ваши политические взгляды? О каких суммах речь?

Анюта Бекасова

Деньги по своей природе всегда вторичны (труд первичен) и представляют из себя только средство обмена, поэтому влиять на моё мировоззрение никак не могут. т. к. не "хвост крутит собакой". )))

Наталья Нагорная

А вы за наших, или за ихних?

Кэ
Кэти

могут.. .
сворованные пЕдрсоами бабки (образное выражение) ,могут повлиять на моё к ним отношение. Я буду зол ещё больше.

Свет Александровна

На 100 рублей больше чем получил Ленин.

Юл
Юлия

Конечно могут! Если бы у нас появились зарплаты как в Европе, поменялось бы и отношение к нынешнему режиму. У основной массы населения полит. взгляды формируются на основе комфортности проживания, а не внутренних убеждений и принципов

Наталья Джепко

За полсотни лет никак не повлияли. Сейчас мне 65.