Костя П

я когда первый раз Свету из Иванова увидела подумала, что это стёб, а потом мне сказали, что таких почти вся Россия...

это правда?

Надежда Тараненко

а откуда ты барсук что не знал о такой достопримечательности? и кто тебе открыл такую страшную тайну что в россии все такие? есть еще слесарь с уралмаша о нем тебе не рассказывали?

Наталья Назарова

еще "Реальные пацаны" по ТНТ посмотри - у нас такие во дворе тусуются, и говорят также.. . а я все-таки в Питере живу... не в Иваново...

Олеся Дыга

ага. хитрожопых полно и не только в россии.

Любашка Кислякова

Надоело уже на крючконосых смотреть.

Евгений Шмендель

Ой, почему я не в курсе, кто это?

Ев
Евгений

Теперь таких, не умеющих самостоятельно говорить и мыслить, очень приветствуют на НТВ. Марионеткам открылись двери на ТВ.