Максим Трофимов

Света из Иваново всегда оказывается в гуще событий и всегда с таким видом лица, как-будто после оргазма?

Лида Русланова

Девка добилась чего то в жизни, молодец! Хомячки каками исодяться! Они то немощные, бомжарики!

Ruslan Pashaev

Причем оргазм был на ее лицо!

“Слово Дельфийского Оракула не всегда лицеприятно, но оно истинно, а Истина – превыше всего! ”

Никогда не думал о этой дуре, но после того как главный кремлевский тролль проекта стал ее защищать посмотрел в инете кто она такая и понял почему у нее реально такое лицо – обслужи ртом 47 единорасов (всю фракцию думы считай).

Артем Бoчков

У нее встроенный вибратор. )))

Лариса Скобелева

Но все серьезно с ней разговаривают. Получается прикольно.

Ольга Свибович

Это всё потому, что "...за последнее время мы стали более лучше одеваться... " )

Алла Смирнова

Это моя любимица.... как увижу ее или услышу смеюсь до похлопывания по спине.) ) Здесь кстати не меньше таких "изысков ".)

Роман Сидоренко

Для неё оказаться в гуще событий - равноценно оргазму))

Катя Боровкова

такое же унылое говно, как и весь теперешний НТВ.

Евгения Денисенко

Энергию Света из Иваново не расплескала понапрасну.
Теперь о ней знает весь инет. И не опозорилась)))

Владислав Пятак

поздравляя вас, ужасаюсь, как вы определяете состояние человека не общаясь ))))))))))))))))