Кирилл

Когда РАЗУМ воцарится, и Элита пустится в бега. Мы заблокируем воздушное пространство средствами ПВО, а что сделаем дальше?

Гульнора Мухидинова

Ввезем всех русских в пределы страны, вывезем всех нерусских, подгоношим физиков, чтобы придумали магнитное поле защиты, которое защитило бы страну от угрозы извне. "Железный Занавес".

Илья Рябов

Выберем главного и начнется все по новой.

Лена Смирнова

Реквизируете винные погреба?