Николай

Кто может доказать, что существует хоть что-то кроме разума в пустом пространстве?

Кирилл Карпов

Если что-то не может быть доказано или опровергнуто это считается условно-существующим и определяется верой в него людьми.

Ек
Екатерина

Само то, что разум есть, говорит за себя. Беспричинно он не появляется.

Анастасия Нестерова

непознаные энергии и материи, кроме того например базон хигса и многое чего ещё не постиг наш разум и плод его-знания.

Владимир Солонар

найди в моём видео ролик называется, четыре уровня сознания

Макс Б.v

чистый разум

Марина .

Материя.

Игорь

Ну а то, что в пустом пространстве разум по любому существует - это ты уже берёшься доказать? Любопытно.. . А куда тогда он девается с пустых голов? Пространство пустое имеется - а разума нет...