Елена Петрова

Если мужчина боится и кричит при виде иголок, шприцов, шум инструмента доктора, запаха и вида чужой крови. Это Болезнь ?

To
Tosha

Это фобия!

Сергей Папуша

Это называется "фобия" - боязнь чего то. Может быть абсолютно к любому предмету, действию и т. д.

El Camino ***

это фобия на врачей у мужика
у меня тоже сильная фобия - боязнь беременности и родов
точно также кричу и боюсь когда роды по телеку показывают

Антон Делов

Мой сын с 4 лет так реагирует, сейчас ему 9.Боюсь это навсегда ((( Мы на прививки всей семьёй ходим-держим его, а что будет потом страшно представить (((

Ольга Гофман

Это фобия, лечится сеансами психотерапии и/или беседами с квалифицированным психологом. А вообще как медик могу сказать, что не знаю ни одного мужчину, который не боялся бы всех этих "медицинских штучек" , про уколы вообще молчу)) ) другое дело, что реакция на все это такая бурная... от излишней нервозности и повышенной эмоциональности как раз-таки нужно избавляться.

*екатерина*

это психологическая распущенность, некоторые хорошо этим манипулируют, играют на публику, т к это - поведение ребенка

Бекболсун Чоноев

Нет - это мужчина!