Юлия Дроздова

Что эта за болезнь? если я боюсь разговаривать с чужими людьми

Вот например кто то сегодня позвонил по поводу проекта в интернете одного. а я сразу выключил телефон и вот не включаю.

Да не боюсь я его. он проверенный человек. но вот боюсь разговаривать

Ан
Анна

Социофобия.)

Дима

это не болезнь, а просто осторожность

Ярослав Данилюк

Элементарная стеснительность. Это лечится.

Анюта

Я тоже всех чужих боюсь и на улице, и по телефону, и дверь никому не открываю.
Сейчас такое время - мошенники по стране понаселились в нашей стране со всех стран мира и бывшего союза. "Благодарите" правительство за свой страх.

Rahman Janmurzaev

просто чаще нужно ходить к начальству, к чужим людям-привыкнешь.