Ярослав Цевелёв

Женщина разговаривает сама с сабой! Это болезнь? Как и чем помочь ?

Павел

Поможет психиатр.

Irina Kosykhina

Почему же сразу болезнь? Вероятно, она любит говорить свои мысли вслух, размышлять вслух. Так понятнее.

Вероничка Я

Не обязательно болезнь... Такое бывает при нервном перенапряжении, или стрессе.... А вот если у неё галлюцинации начались - то да, пора бежать к врачу

Ал
Александр

Обратите внимание возможно в момент разговора оппонентом женщины являеться висящий перед ней предмет гардероба))

Наталия Стельмашенко

Ну значит мало с ней разговариваешь. Приходится беседовать с собой.

Александр Котов

сколько ей лет и что она говорит

Нана Мишина

К психоневрологу обязательно.

El
Elizaveta

всё зависит от обстоятельств, как, о чём, что она говорит... я иногда тоже бывает разговариваю сама с собой,, вслух,,

Овчинников Алексей

если артиска учит роль или математичка решает задачу, а портниха что то кроит то разговаривать даже нужно, основное отличие от больного заключается в том, что больной обычно ведет диалог кому то как бы отвечает, т. е. разговаривает со своими глюками, а здоровый человек разговаривает о своей решаемой проблеме