Эльмира Асаналиева

у девочки наружный геморрой. у девочки (14 лет) геморрой. как ей объяснить это маме (на прямую стесняется)? ? чем помочь?

Ирина

да просто объяснить и всё. и пойти к проктологу решать проблему.

Андрей Чижиков

Так и говори, как есть. Чего мамы стесняться? Она - друг.

Владимир Денисов

Вообще-то врач должен был сообщить родителям.

Дима Пилипчук

да так и сказать, мама точно поможет. не стоит стесняться маму.

Мария Москвичева

Тут стесняться нечего, а до достесняешься, что от боли и ходить не сможешь.