Максим

Работа в 14 лет Хотелось бы помочь маме, подработать летом. Куда можно устроиться?

Serj Serj

С 14ти вроде в Парках развлечениях берут на аттракционах, с детьми на площадках, аниматором

Шайдин Омаров

в центре занятости существуют программы занятости подростков.. . сходите туда, я думаю, Вам предложат место

Александр ____

ты еще ребенок, пусть родители деньги твои зарабатывают, отдыхать надо летом, на море или за городом на природе детям летом.

Артём

В интернете можно. Пиши, подскажу.