Ксения Абрамова

Что можно приобрести стоящее за 5000рублей?! кроме электроники. . Не знаю на что потратить..

Надежда Ткачева

а может начать копить и спрятать куда нибудь подальше?))))

Ла
Лариса

купи хорошее ружье малый

Вика

счастливчик...

Вадим Терещенко

Книгу, велосипед, ролики, коньки, скейтборд, доллары, евро, золото, нефть, часы, абонемент куда-то.

Дмитрий Николаенко

положи в банк и жди нормального желания!

Анна Сергеева

Отдайте мне! Очень нужны!

Кирилл Отдельнов

обязательно потратить? ну, раз вопрос задан в теме красота и здоровье, потрать на парикмахера и косметолога. или шмоток модных купи