J*
Julia ******

бюджетник с минимум электроники (кроме телеги и велосипеда)

Роман Романов

Автор: доктор наук Джим Стоппани
В спортивном клубе Gibson’s Gym в
Манчестере, штат Коннектикут, в котором я одно время тренировался, на
футболках был написан такой слоган: «Не важно, на какой машине ты
ездишь. Важно, какого размера руки, выглядывающие из окна машины».

Виктория

Любой старый карбюраторный пердулет.

Любовь Минаева

Рено логан, тазик 2114, Таз2107, део нексия. шайтан "калина" и приора (в дешевых комплектациях)

Евгения

ВАЗ 2107-карбюраторный

Сергей Коновалов

тогда самокат!

Алексей Машнин

Бери Гранту, электроника есть, но она быстро откажет и будет как тебе надо.

Anar Hesenli

Купи Мерседес до 2008 года - никакой электроники, зато механика вечная и в ремонте, как Жигули.