Hiкмат Тurовоv

Где вы храните велосипеды (кроме дома)?

Переехала и велосипед не куда поставить (балкон узкий, засунула туда его и не смогла потом вытащить) . Поставила вот сегодня велосипед на ночь в подъезд (прицепила велозамком) , а теперь волнуюсь, как бы его не спилили ночью. Может путь цепь и большой замок, как думаете?

Ар
Артур

когда жили в квартире и велики некуда было деть, нас, велосипедистов, набралось человек 12-15, расклеили на местности объявы, нашли гараж, сняли и всё-нет проблем.

Ев
Евгений

На стену под потолок.
Кроме как дома не оставляю нигде и никогда.
Пусть даже тесно, но никуда не уйдет.

Ев
Евгений

я вот дома поставил и все стоит прям в квартире, а по поводу подъезда в моем доме так три велика стоят два на первом этоже под лестницей и ещё один между 4 и 5 этажом с низу велосипеды пристегнуты а вот тот который между этожей вроде нет

Кр
Кристина

купи несколько велозамков и обвяжи весь велик

Виктор

Я храню его в зале! Езжу каждый день! По передачам, ставь спереди цепь на среднюю шестерню, а заднюю на самую маленькую! Это нужно для того, чтобы компаньола (Перекидка цепи) служила долго и четко!

Ol
Oleg

на балконе, в гараже в тамбуре если он закрывается в подьезде не советую, у друзей были проблемы пришлось новый покупать ((( . Не знаю какой у тебя балкон у меня в пятиэтажке маленький балкончик, я там два своих ставлю

Ел
Елена

Вот вариант

На
Наталья

гугль поиск "хранение велосипеда", жмать картинки - бездна наглядных материалов.

Я в полном восторге от подвешивания к потолку и вот от этого "велика в интерьере"

Ви
Виталя

По вашему сценарию (оставить в подъезде на велозамке) украдено много велосипедов. Я предпочитаю либо дома (что неочень удобно) , либо в гараже. Если вам негде хранить байк, может на стене? Сейчас крепления на стену продают что очень удобно многим.