Максат Омирбаев

болит голова как будто встал на голову и досих пор нахожусь в таком положении

что это может быть? буквально на недели выписал лор после гайморита. (пил антибиотики)
возраст 19

Лилия Багаутдинова

так первое что сделать надо-померять давление-может низкое, может высокое?

Егор Сосков

рентген повторно. может, рецидив гайморита или менингит нарисовался.