Ек
Екатерина

Американс. ученые доказали что мир произошел около 10 т. лет и кристаллы распадаются через 6 тыс. лет, так Библия права ?

Алексей С.

Фамилии учёных не назовёте и ссылки на статьи в авторитетных научных изданиях?

Да
Дашуля

Обычно это были британские ученые.. .

Ив
Иван

Опять 3,14 здаболия?
Можно ссылку на источник?

Манас Абдиев

Библия безусловно права. Земле не более 10тыс. лет

Ан
Анастасия

Пиндосы кричат что их местные аборигены попали в америку более 15000 лет назад.
Кристал льда могет и за пару секунд исчезнуть ))))))))))))))))

Машка Андрейчук

Какие учёные?

Ни
Нина

Сейчас очень много развелось антинаучных учений созданные тупыми и невежественными креационистами. Не нужно верить всему. Это не наука. Там нет ученых. Там есть веруны.
Пара примеров на вскидку. По последним данным ученых, самые старые кораллы возрастом 100 тыс. лет. Пыль на луне говорит о минимум миллионе лет. Радиоуглеродный анализ дает точную оценку в приделах 100 тыс. лет и говорит, что земле на много больше 10 тыс. лет. Скальные слои. Леденные слои. В Японии есть цветы, которые осыпаются раз в год. Они осыпались, слой глины их покрыл, снова осыпались, снова слой глины их покрыл. Эти слои говорят, что земле более 30 тыс. лет. И т. д. и т. п.

Вот здесь можно почитать критику креационистских "учений" о возрасте: http://evolution.powernet.ru/polemics/age.html#s10
http : // evolution . powernet . ru / polemics/age . html#s10

Дмитрий

источник инфа укажите?
Хотя и я не ищу подтверждения моего мировоззрения.

Олег

кристаллы чего ? ))

Алена

подобных вещей еще много.
Библия всегда права.

Мария Милакова

человек произошел 250 миллионов лет назад...

Андрей Ткачев

Сейчас только первоклассники верят, что Библия написана не иносказательно и мир на самом деле был сотворен за 6 дней. Мы верующие, но у нас этот факт не подлежит сомнению.

Охотник Заудачей

Диагноз. Сочуствую, но что поделаешь, Гитлер был прав, что дегенератов, сжигал в печах, не выжила бы ты принём.

Наталья Булгакова

Лучший способ что-то обосрать - поручить хвалить это глупцам...