Валерия Кулыбышева

какая краска подойдет

Старая деревянная доска в учебном кабинете, крашу черной краской, блестит, отсвечивает. Чем лучше покрасить, чтобы не было этих неудобств7

Tatiana Subbotina

Бывает краска без блеска, называется матовая. Есть черная матовая.
Можно попробовать водоэмульсионную краску она создает покрытие достаточно стойкое к истиранию и не блестящее. Правда черной по моему не бывает.

Вася

Да чем бы вы не покрасили, старая, есть старая.. . Покупка новой доски - единственное решение этой проблемы...

Татьяна Малькова

Покупать краску нужного цвета не глянцевую, а матовую, тогда и отсвечивать не будет. Все легко решается с консультантами стройсупермаркетов- найдут на любую цену.