Анастасия

Какая краска подойдет для чемодана?

Есть задумка чемодану советскому дать вторую жизнь. Не могу определить материал. То ли дерево крашеное. Вообщем плотный. Подскажете краску?

Mister Pak

лучше покрась светло-коричневый цвет отлакируй и приклей старый советские наклейки

Дарья Левандовская

Зеленую. Почему зеленую? Просто потом выбросишь на мусорник, чтоб люди не пугались.

Алексей Щелкачев

если он среднего размера, то лучше бордовый

Анна Хамарито

белый с золотыми уголками.