Дина Колпикова

какая краска подойдет для покраски пластиковой лодки

Леська Воронич

Если лодка пластиковая то для окраски необходимо сначала нанести специальный грунт-сцепку. Если у Вас нет возможности сделать это самому, обратитесь к малярам в автосервис. Они ведь красят пластмассовые бампера машин. Правда дороговато будет, особенно если лодка у Вас размером с лимузин.

Екатерина Вячеславовна

обычно красят в голубой или зеленый.. .
думаю, что тут нет какой-то тенденции.. .
будьте оригинальной-перекрасьте в желтый

и вам нужна краска либо по металлу, если лодка металлическая, либо по пластику-если пластиковая... как мне кажется-есть специальная краска водоусточивая

Дмитрий Ионов

Любая. Просто перед покраской необходимо зашкурить поверхность и загрунтовать.