Илья Кутепов

После смывки хны с волос можно пользоваться бальзамом-ополаскивателем, или это негативно скажется на кач-ве окрашивания?

Настена

Главное, чтобы в бальзаме не содержалось ничего термоядерного. Легким - можно, ничего не будет.

Татьяна Максимова

я красилась басмой и пользовалась бальзамами, но наносила только на кончики, редко по всей длине ...вроде нормльно все было ..кстати потом резко перешла на обычные краски и ничего страшного с волосами не случилось))