Александр Догот

Как по-научному называется Мужская ПрироднаяСмазка?

Галчёнок Лисина

Предэякулят (предсемя, или Куперова жидкость) — это прозрачная, бесцветная, вязкая предсеменная жидкость, которая выделяется из мочеиспускательного канала полового члена мужчины наружу, когда он приходит в состояние полового возбуждения. Предэякулят неизбежен в цикле полового ответа человека. Этот секрет выделяется мужчиной также во время мастурбации, при подготовке к половому сношению или на ранней стадии совокупления, за некоторое время перед тем, когда мужчина полностью достигнет оргазма и у него произойдет семяизвержение.

P.S. а спегма - это совершенно другое. Учите матчасть, медики, блин.

Евгения Авшалумова

Svetlana Ovchynnikov, как же Вы учились, если такие ответы даете????

Ир
Ирина

жидкость, выделяемая при эякуляции

Дмитрий Соколов

Спегма. ! Как 72