А Чутанов

А это чё, один я, что ли, ставлю судье за арбитраж матча с участием НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ ЧЕЛСИ пятерку с небольшим минусом?

Мои синие братья и сестры, болельщики НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ ЧЕЛСИ, чё разнылись прям как девочки! Все нормально там было, особенно в случае удаления самой дорогой в мире ветоши, которая сама подкосила опорную ногу, вследствии чего и упала) Вне игры там были такие миллиметры, что и ныть должно быть стыдно, к тому же в момент повтора линия была отчертана, когда игрок еще только заносил ногу для удара и вполне возможно другой дьяволёнок успел выскочить, прям как черт из табакерки) Иванович???? Прям не знаю.. . конечно же зацепил малость, но скорее желтая, чем красная.. . Зато судья не увидил игру рукой НАШЕГО Валерки Леоньева в молодости, этого лохватика в легендарной синей футболке, так что касяк на касяк, все по чесноку! УДАЧИ ВАМ, МОИ СИНИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

Эдуард Евстигнеев

Судья поганый урод, манчестер уже жестко задолбал вообще ненавижу