Ванек Окт

Где в интернете можно найти информацию, что было в 90х годах до построения собственного дома?

Ростов-на-Дону, Социалистическая 95. дом построен в 2000 году.
мне интересно что было до него на этом месте. где можно найти информацию, фото?
знаю, можно пойти в архивы, но может где то в интернете есть?

Вячеслав Фокин

А у нас русский язык - родной или как? Или мы родились вместе с Гуглом, а до Гугла как и до сотворения мира - ничего не было кроме вселенского хаоса?
Так что "в ручном режиме" - спрашиваем бабушек на лавочке, ищем местную школу, заходим в одноклассники, спрашиваем там, Смотрим глазами на местную флору: если видим взрослые (плодоносящие) деревья яблони или вишни - то на этом месте явно было подворье, частные дома. Если мы видим корабельные сосны - то определенно тут был лес. Опять таки - ваш дом поди не единственный на улице - а дома строят как правило друг после друга, так что можно поспрашивать жителей близлежащих домов. Если абсолютно все постройки и даже школа - все современные - то тогда на месте вашего дома скорее всего ничего не было - пустырь или умирающая деревенька рядом с городом.

Пу
Пулат

гугл-планета земля, там есть откат назад по времени фотосъемки местности