Колян

можно провести быстрый интернет в собственный деревянный дом?

Наурызбай Нагметов

при наличии дом телефона например

Александр Монахов

Еще есть тарелки высоко скоростного тырнета по России стоит тысяч 40 рублей

Светлана Романихина

а модем чем не угодил?

Anar Ismailov

Можно, или через стационарный телефон, или мобильный модем.

Сергей Белов

А что кто-то против? Да ради бога, только выберите - оптика, медь, спутник.

Артур Теблойты

Через спутник только незнающие люди делают, посмотрите оборудование Ubiquiti возможно в вашем регионе районе кто то из провайдеров занимается AirMax оборудованием тогда все будет дешевле и быстрее в районе 4 тыс. руб зависит от удаленности от базовой станции провайдера