Женя Молькова

Доминиканская республика: на какую минимальную сумму власти разрешают иностранцам приобрести землю?

Есть ли установленный минимум? В некоторых странах для иностранцев есть минимум - меньше чем на определенную сумму иностранец не имеет право инвестировать в недвижимость.

Сергей Денисеня

Оставьте тут заявку на землю и Вам позвонят :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/dominican-republic/land/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Месяц назад я была в Доминикане, объездила её вдоль и поперек. Очень бедная (нищая) страна, жители живут буквально, в лачугах. Построенные многоквартирные дома стоят пустые. У населения нет денег.
Качество строительства на очень низком уровне, сделано тяп-ляп. Жильцы, которые купили подобные квартиры говорят, что в стенах появляются дыры, когда дует ветер..