Николай

Какие акулы водятся в водах Доминиканской республики? И насколько безопасно там плавать?

я ничего против аул не имею не хер мне морали читать я их защищаю наоборот

но это не значит что люди должны их не бояться и плавать там где плавают акулы или по твоей логике значит? тогда ты протсо выпендриваешься и тебе по херу судьба акул идите и плавайте тут и там чтоб потом опять акула укусила человека и с десяток акул убили

ты вопрос читал?

дурак ты

Лёха Чухланцев

Там от акул защищает внешний риф, поэтому плавайте и не бойтесь)

Андрей Неклюдов

Никаких акул не бойся, 99,99% не опасны, большая их часть сельдяные и пр. рыбоядные, человек для них никто, и запах от него не аппетитный.
Все случаи якобы нападения на людей акул придуманы хитрыми рыбаками- акульи плавники дорогостоящий деликатес, печень идет на антираковые препараты, кожа на ценна тоже, лицензия на вылов акул стоит бешеных денег. А тут- ЧЕЛОВЕК ПОСТРАДАЛ ОТ АКУЛЫ! УРА!! ! Без всяких лицензий идите все посудины какие есть в море и убивайте все живое, дело-то святое, ЧЕЛОВЕКУ с перепугу АКУЛА нападающая ПРИМЕРЕЩИЛАСЬ.