Jaslan

Дамы, как Вы осуществляете подбор туши?

большого человека много не бывает?

Кристиночка

На глаз..))

Irishka S.

НУ-у-у, чем больше туша, тем старше поросёнок и наоборот

Саша

по водостойкости

Алла Смирнова

Еще я туши не подбирала, проспится, сам приползет домой! Я ему не наливала)))

Мария Вершинина

по рейтингу....

Ольга Войтова

моя тушу давно рядом....

Жанна Хлудова

Штобы через него читать можна было)) )

Кусьма Евгеньевна

Значит так! Туша должна быть готова к употреблению, а это значит, что: накормлена (желательно повкуснее) , напоена (желательно горячительным) , обласкана (можно конечно словесно, но лучше если ...) а дальше все зависит от полета фантазии....

Надя

не крашусь я!