Anastasia Bambola

Surface. Из Европы в Россию.

Увидел рекламу и загорелся желанием. Появилась возможность приобрести в Германии. Но остро встал вопрос о его синхронизациях и т. п и самое главное русификация. Как его использовать в России? Это языковой пакет или драйвер? Насколько известно приложения на него можно ставить только из win.store? Планшет в Россию ждать долго, ещё дольше ждать планшет про, так что помогите разобраться пока с тем что есть. )

Блин. я сказал есть возможность купить уже ближайшее время, в России долго. Обсуждаем европейский планшет!!!

Лёха Антонов

в марте в магазинах. ориентировочно