Евгений

Кто бывал на Майорке? Поделитесь впечатлениями! Еду в Barcelo Illetas Albatros!

Владимир Взоров

На Майорке я была, только не в том месте, где Ваш отель находиться.
Сама Пальма, город очень интересный (туристик стоил 13 евро на 1 день) можно посмотреть Кафедральный собор (его обязательно) просто проехать по городу, испанскую деревню, и на горе замок Бельвер (будут красивые виды) еще в пальме есть старый вокзал и оттдуда поезд как в начале 20-го века возит в столицу апельсинов г. Сольер и там можно пересесть на старинный трамвай и доехать до порта Сольер (получиться интересная прогулка) , еще можно съездить на мыс Форментор (сочетание сосен и моря, воздух можно ложкой черпать) и поместье Ла Гранха и обязательно!! ! Вальдемосса очень красивое место. Если интересуют пещеры, на Майорке их очень много пещера Арта, пещера Дракона. И еще. С Майорки из порта Пальмы ходит паром до Ибицы (2 раза в день, утром и вечером) так, что можно съездить на 2 дня на Ибицу.

Галина Плёнсак

Отличный зеленый, красивый остров.
Машину брать обязательно!
Отель у Вас между Пальмой и Мегалуфом, поэтому может сказаться шумность молодежных гулянок в Мегалуфе, но все же он к нему не так близок.
Сам остров надо смотреть вдоль и поперек. В Са-калобру съездите, Форментор, пещер множество ак больших, так и не очень. Прикольное сафари на машине!
На сам г. Пальму достаточно два дня, там крепость довольно большая, если по периметру гулять - почти весь день уйдет (если такие достопримечательности интересны) . Возле Алькудии интересный "заповедник" - Альбуфейра Парк, красивые бухты в районе городка Кала ДиОр.
Вообщем мы дней 10 на машине катались, но многое так и не успели посмотреть

Елена Липатникова

Красивый остров, отличное море....

Анна

что писать? это нужно видеть) если вам это предстоит - поймете

О.
Оксана ...

Бывал. Понравилось. Что конкретно интересует?

Rashad Sariyev

Мне очень понравилось: и море, и экскурсии, и вечерние представления, и кухня.

Морозова Елена

Замечательный остров! Брать машину- и за красотами!