Елена Коленько

планирую лететь 1 февраля в другую страну с пересадкой в турции в стамбуле)) ) возможно ли будет купить недорогой билет

за 2 недели до вылета???? хотя бы в пределах 18 тыс??? или нереально,??? просто даже понятия не имею когда там ажиотаж на турцию))))

Денис Пержаница

Вы напишите в какую страну, мы подскажем что там с билетами. А в турции в этом время зима, с чего там ажиотаж будет? ) Но за две недели цены конечно могут стать выше, чем если брать сейчас.

Михаил Никулин

В какую страну-то? Вы же не отдельно будете покупать до Турции, а потом до другого места. Если с пересадкой, то билет покупается единый. Чем раньше берете, тем, как правило, дешевле. Ажиотаж не при чем.