Екатерина Степченкова

Хочу в будущем занять должность в гос. службе или управление.. Куда пойти учиться после 11 класса, какую профессию выбрать?

Вообщем хотелось бы в будущем иметь хорошую работу, с карьерным ростом, связанно с гос. службой, либо управлением. .
Куда пойти учиться? какие профессии для девушки самые перспективные?

De
Denis

Самое перспективная, это найти хорошего мужа....

Максим Кизанд

Вам надо учиться, учиться и учиться к воровству как завещал великий Ленин!
Он бы учителем всех наших блатных воров так как все коммунисты стали ворами!