Екатерина Хольманн

Кто знает как создать электронную книгу в виде приложения.

Чтобы после установки был красивый ярлык и запускалась программа с помощью которой можно осуществлять навигацию по разделам книги, желательно с аудио дорожкой. Help!

Александр Новиков

При всём моём уважении к красивым ярлыкам, всё-таки, наверно, самой правильной технологией для создания электронных книг является HTML5. То есть, конечно, можно и на флэше что-то сделать, и на С#, но это, думается, вчерашний день. А так - красивая ссылка в инете, почёт и восхищенные возгласы от Америки до Японии (через Париж, Берлин и Омск) , первые строчки в выдачах гугла, зашкаливающие ТИЦ и ЧСВ...