Марина Рудакова

Не производяться действия с флешками

Куплен внутренний картридер. Когда вставляешь в него флеху с телефона, то на нее нельзя ничего скопировать (или удалить с нее) . Пишет "диск защищен от записи". как устранить данную проблему? о какой защите идет речь?

Иван Гришанов

Есть бегунок справа, если смотреть на лицевую сторону .

Антон Винокуров

Проверьте на флешке (вернее на переходнике сбоку) флажок должен быть смещен вперёд.