Александра Багишева

Почему тормозят браузеры, пропадают и как-то странно темнеют вкладки и панель меню?

Каждый раз все это повторяется. Переустановил систему, 1-2 месяца все хорошо. Потом начинается все что я описал выше. И в мозилле, и в хроме, и в опере. И главное все это происходит когда работает интернет. Кстати и еще загрузка ЦП зашкаливает за 100. В чем проблема?

Эл
Элхан

Вирусы, морозь винду с помощью shadow defender можешь даже не инстаоить антивирус один хрен после ребута винда будет как-будто только что поставили. Изредко размораживать чтобы принять обновы майки. И придется хранить все данные на другом разделе