Илья Власов

Как сделать вот такой список таблиц с ссылками на эти таблицы?

Den

Это называется оглавление. Чтобы сделать его автоматом надо использовать стили шрифта. Стиль шрифта выбирается возле шрифта. Нажмите в Ворде F1 и поищите. ОГЛАВЛЕНИЕ, СТИЛЬ ШРИФТА.

Александр Кочетов

Предварительно возле каждой таблицы необходимо: Вставить - Ссылка - Название.
А после - в самом конце документа Вставка - Оглавление и указатели (там ищите).