Аня

Пишем курсовую. Надо что бы на каждом листе в низу была таблица. Как лучше сделать, что бы таблица "не убегала от текста"

Ольга Таирова

Во первых форматируйте документы правильно! Не нужно использовать пробелы и Ентер! Используйте средства форматирования. (табуляция, разрывы итд) .
А в Вашем случае проще всего загнать эту табличку в клонтитул. Тогда она точно будет абсолютно одинаково располагаться на всех листах, независимо, что там выше.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Боже мой, и это будущие специалисты !!!

Евгений Симбирцев

Познакомиться Latex