Олег Землянский

Как сделать так, чтобы в папках по умолчанию всегда все было в режиме "список", а не "таблица"?

Скачиваю альбом. А там все песни в режиме "таблица". Надоело менять на "список". Как сделать так, чтобы всегда автоматически был "список".

Миша Маликов

сделай в любой папке "список", потом "Вид", "применить ко всем папкам". Удачи.