Степан

Подскажите пожалуйста какая бесплатная программа лучше всего подойдёт для конструирования 3д дома?

Мне нужны: стены, пол, потолок, крыша, предметы интерьера. Ну и желательно что бы территорию за домом тоже можно было распланировать.

Юра Цыплухин

Google SketchUp - простая в использовании программа для создания и модификации трехмерных моделей домов, объектов и прочих архитектурных сооружений.
http://www.sketchup.com/intl/en/product/gsu.html

Сергей Лопатин

Есть программы для проектирования, и есть просто 3Д проги. Сварганить модель дома со всей ботвой мона в любом 3Д редакторе. Самый простая и бесплатная прогаГуглСкейАпп http://sketchup.google.com/intl/ru/
Для проектирования используют специальный софт, например Архикад, Автокад, Автокад-АРхитект, Компас (архитектурный) и т. д. . Но, эти проги стоят не мало, но главное не это, их осваивать надо, ходить на курсы и т. д. . Скачать их можно в инете бесплатно, с лекарством, т. е. платить не обязательно.

Михаил Лазарев

Ну если у ты продукция эрл то тогда номе дисайган