Андрей Постников

почему глючит компютер 1гб озу видео карта радеон 2600 256 мб жесткий диск 320гб процесор 3.200 селерон помогите плиз

а что такое ос я просто не разбераюсь извините

вот такой Intel Celeron cpu 3.20ghz

память ставил еше 1гб всего 2 било еше хуже

кто может помоч напишите id169926911

Валерия Слышкова

Что такое глючит комп-р, объясни пож-та.

Елена Удалова

потому что селерон. . это как пентиум но селерон для села. .
а по правде с ОС наверное проблема и вариантов может быть куча

ОС - операционная система

Ло
Лола

Памяти мало всего 1GB.

Тимофей Мешков

Он и должен глючить. Это его нормальное состояние. Смирись и расслабся.
У меня комп проц 933МГц, 384МБ ОЗУ, видюха 64МБ, но я ж не жалуюсь.

Anton Ivanov

потому что, писать надо правильно

Илья

Настрой Catalyst.Он идет в комлекте с дровами на видеокарту. Скачай с официального сайта вот адрес http://www.amd.com/ru

Св
Светлана

чисти скленером мусор и автозагрузку